Awesome Image Post

Фейковые объявления о заработках в Сети без личного участия и провальные стартапы настолько задурили людям головы, что настала пора развенчивать мифы! Надеемся, это будет полезно как начинающим, так и опытным предпринимателям!


Миф №1. 

Заработки в Интернете — большие и быстрые. Онлайн-бизнес не требует опыта и квалификации.

На самом деле: Это возможно, но только при наличии знаний и инвестиций! Если вы начали бизнес «с нуля», то между созданием сайта и первыми серьезными доходами может пройти достаточно времени. Шальных денег не бывает! Чтобы выйти в топ, новичку предстоит вооружиться знаниями, привлечь целевую аудиторию, раскрутить бренд, и лишь потом пожинать плоды своего труда. А они при таком подходе обязательно будут!

Миф №2. 

Построить бизнес в Интернете можно и без стартового капитала.

На самом деле: На начальном этапе без вложений не обойтись. Но, в основном, это нематериальные активы (время на обучение, приобретение новых навыков). Также придется потратить деньги на покупку обучающих материалов, профессиональных инструментов, оплату труда удаленных сотрудников и т. д. Конечно, сумма гораздо меньше, чем если бы вы занимались аналогичным бизнесом оффлайн. Но тем не менее...

Миф №3. 

Раскрутить бизнес можно в одиночку.

На самом деле: На старте это возможно. Но уже скоро вам потребуется помощь квалифицированных сотрудников, пусть и удаленных.

Миф №4. 

Достаточно иметь компьютер — и ты уже бизнесмен!

На самом деле: Бизнес онлайн — занятие не для ленивых! Оно требует определенной усидчивости, терпения, самоорганизации, высокой обучаемости. Все ли пользователи ПК обладают этими качествами? ;)

Миф №5. 

Сайт в топе — гарантия успешных продаж!

На самом деле: Верхние позиции в поисковиках — это много, но еще не все! Более значимым критерием эффективности сайта является его конверсия: процент покупателей от общего числа пользователей. 2Calls — самый современный способ повысить этот показатель. Благодаря этому сервису, конверсия повышается за счет увеличения входящих звонков с сайта. Миллионы начинающих стартаперов и продвинутых бизнесменов уже успели оценить дивиденды от установки 2calls!

Комментарии