Awesome Image Post

Правильный заголовок — ключ к высокой конверсии сайта! Какие заголовки «цепляют» посетителей и побуждают их к активным действиям?


Вот примерные конструкции интригующих заголовков, мимо которых клиент не пройдет!

1. ...причин использовать (наименование продукции или услуги).

2. … ответов на вопрос (текст вопроса).

3. … мифов о (товаре, услуге, явлении и т. п.).

4. … реальных способов (заработать миллион, похудеть, стать звездой и т. п.).

5. Прямой вопрос (Как заработать на кликах в интернете? Как накачать мышцы за 2 недели? Где найти работу выпускнику?).

6. Заголовок-призыв к действию (Перейди по ссылке и получи подарок! Скачай фильм без регистрации! Успей купить новый продукт до 15 декабря!)

7. Заголовок-совет, ориентированный на целевую аудиторию (10 способов выжить в мужском коллективе для молодой девушки. 15 советов старшеклассникам. Памятка начинающему программисту и т. д.).

8. Заголовок с использованием слов «лучший», «эффективный», «реальный», «быстрый», «бесплатный» (Лучшие треки 2014 года. 8 эффективных упражнений на пресс. Реальные способы продвижения сайта. 15 быстрых способов заработать на квартиру в Москве. Бесплатные подарки для посетителей!).

9. Заголовки с использованием цифр. Доказано, что цифры делают заголовок кликабельнее. (Сравните: «10 методов повышения рейтинга сайта» и «Методы повышения рейтинга сайта»).

10. Прямое обращение к клиенту (Хотите увеличить свой доход? Знаете ли вы, что такое «конверсия»? Вы уверены, что найдете дешевле?)

11. Вся правда о... (предмете, товаре, услуге, явлении и т. д.).

12. Последние новости! (текст новости: вышла новая модель Iphone; доллар достиг исторического максимума; изобретен рецепт вечной молодости и т. п.).

13. Экономьте время (деньги) с помощью (предмета, товара, услуги, явления и т. д.).

14. Заголовки, в которых фигурирует слово «скидка» (Скидка 70% на осеннюю коллекцию. Пройди по ссылке и получи купон на скидку 30%. Открыт сезон скидок!).

15. Достоинства и недостатки/плюсы и минусы (предмета, товара, услуги, явления).

Подобные заголовки гарантированно повысят интерес пользователей к вашему сайту. А добиться обратной связи и заключать регулярные сделки вам поможет сервис увеличения конверсии сайта 2calls. Хотите попробовать? Пройдите по ссылке прямо сейчас: http://2calls.ru

Комментарии